TCSD-17-S-27.50-01-N
Modelo do Produto TCSD-17-S-27.50-01-N
Fabricante Samtec Inc.
Descrição 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Quantidade Disponível 1536 pcs new original in stock.
Solicitar Stock & Quotation
Folhas de dados 1.TCSD-17-S-27.50-01-N.pdf2.TCSD-17-S-27.50-01-N.pdf3.TCSD-17-S-27.50-01-N.pdf
TCSD-17-S-27.50-01-N Price Solicitar preço e tempo de entrega online
or Email us: Info@ariat-tech.com
Informações técnicas da TCSD-17-S-27.50-01-N
Número de peça do fabricante TCSD-17-S-27.50-01-N Categoria  
Fabricante Samtec, Inc. Descrição 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Pacote / Caso Bulk Quantidade Disponível 1536 pcs
Uso - blindagem Unshielded
Série Tiger Eye™ TCSD Medidas - Conector 0.079" (2.00mm)
Medidas - Cable 0.039" (1.00mm) Pacote Bulk
Numero de linhas 2 Número de posições 34
Comprimento 2.29 (698.50mm) Características Polarizing Key
Contactar Acabamento Espessura 30.0µin (0.76µm) Contactar Finish Gold
Tipo de conector Socket to Cable Cor Gray, Ribbon
A terminação dos cabos IDC Número do produto base TCSD-17
TCSD-17-S-27.50-01-N são Novos e Originais em Stock, Encontre TCSD-17-S-27.50-01-N componentes eletrónicos em stock, Ficha Técnica, Inventário e Preço em Ariat-Tech.com Online, Encomende TCSD-17-S-27.50-01-N Samtec Inc. com garantia e confiança na Ariat Technology Limitd. Envio via DHL/FedEx/UPS. Pagamento por Transferência Bancária ou PayPal é aceite.
Envie-nos um email: Info@Ariat-Tech.com ou RFQ TCSD-17-S-27.50-01-N Online.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Enviar
TCSD-17-S-27.50-01-N em StockPreço de TCSD-17-S-27.50-01-NTCSD-17-S-27.50-01-N Eletrónica
TCSD-17-S-27.50-01-N ComponentesInventário de TCSD-17-S-27.50-01-NTCSD-17-S-27.50-01-N Digikey
Fornecedor TCSD-17-S-27.50-01-NEncomendar TCSD-17-S-27.50-01-N Online Consulta TCSD-17-S-27.50-01-N
Imagem de TCSD-17-S-27.50-01-NFotografia de TCSD-17-S-27.50-01-NTCSD-17-S-27.50-01-N PDF
Ficha Técnica de TCSD-17-S-27.50-01-NDescarregar Ficha Técnica de TCSD-17-S-27.50-01-NFabricante Samtec, Inc.
Peças relacionadas para TCSD-17-S-27.50-01-N
Imagem Modelo do Produto Descrição Fabricante PDF Obter uma Cotação
TCSD-17-S-36.00-01 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-36.00-01-F 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-24.00-01-F-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-24.00-01-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-24.00-01-N-B34 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-30.00-01-F 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-34.00-01-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-40.00-01-F-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-30.00-01-F-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-40.00-01-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-24.00-01-F-N-RW 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-26.00-01 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-24.00-01-F 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-23.62-01-F-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-25.00-01-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-39.00-01-F 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-36.00-01-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-36.00-01-F-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-25.00-01-F-N 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação
TCSD-17-S-24.00-01 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Samtec Inc.
Obter uma Cotação

Informações

Mais
O Google está em negociações com a Marvell para desenvol...

Em 19 de abril de 2026 (horário local), reportagens da mídia citando fontes familiarizadas com o assunto revelaram que o Google, uma subsidiária da...

TSMC avança tecnologia de embalagem em nível de painel;Li...

De acordo com *The Business Times*, a linha de produção piloto CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) da TSMC começou a entregar equipamentos para sua ...

Anthropic faz parceria com Google e Broadcom para implantar...

Em 6 de abril, horário local, a gigante de tecnologia de inteligência artificial (IA) dos EUA, Anthropic, anunciou que assinou um novo acordo com o ...

Microsoft anuncia investimento de US$ 5,5 bilhões para exp...

Em 1º de abril, a Microsoft anunciou que investiria US$ 5,5 bilhões em Cingapura para continuar expandindo sua infraestrutura de nuvem e inteligênc...

A Samsung chegou a um acordo de fornecimento exclusivo de H...

A Samsung Electronics será a primeira a fornecer exclusivamente a sua próxima geração HBM4 à OpenAI, a maior empresa de inteligência artificial ...

Novos Produtos

Mais
Texas Instruments TPS92542-Q1 Controlador de impulso síncrono

Texas Instruments TPS92542-Q1 O controlador de impulso síncrono contém um controlador de impulso síncrono e um driver LED síncrono de buck-síncro...

Toshiba TB67H453 Driver de ponte H único canal H

Toshiba TB67H453 O driver de ponte H único canal tem uma função de monitoramento atual com feedback de tensão do pino de saída do isense.A classi...

ICS de autenticação Stmicroelectronics StSafe-A120

O STMicroelectronics STSAFE-A120 Autenticação ICS são circuitos integrados altamente seguros, projetados para proteger dados e dispositivos sensív...

Stmicroelectronics StSafe-A ICS de autenticação otimizada

Stmicroelectronics StSafe-A Autenticação otimizada ICS ALAVAGEM ALGORITMOS CRIGPTONÁVEIS AVANÇADOS E TÉCNICAS DE GERENCIAMENTO DE PRINCIPAIS PARA...

Diodos incorporados PI3DPX1235Q 64 Redriver linear de barra...

Os diodos incorporaram PI3DPX1235Q 6: 4 Redriver linear de barra transversal suporta transparente de treinamento de link DP para aplicações do lado ...

Email: Info@ariat-tech.comTel. HK: +852 30501966Morada: Sala 2703, 27º Andar Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Kowloon, Hong Kong.